Персональная выставка фотохудожника Сергея Ковяка «В поисках счастья»
24.08.2022

Что такое счастье? Наверное, каждый человек хоть раз в жизни задумывался об этом. И, конечно же, все желают быть счастливыми. Счастье – понятие философское, и можно сказать относительное. Другими словами, для каждого оно свое, но в тоже время объединяющее начало в нем есть. Ведь не зря же наш великий земляк в своем известном произведении написал: «Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему». О своем поиске счастья с помощью искусства фотографии поведал нам Сергей Ковяк. В Центральной городской библиотеке имени А. С. Пушкина открылась выставка его работ с одноименным названием «В поисках счастья». Сергей Васильевич – давний друг библиотеки. Фотовыставки в его исполнении не раз радовали глаз наших читателей. Работы мастера отличаются профессионализмом, яркостью, самобытностью, художественным и философским взглядом на мир, от них веет теплом, в них чувствуется присутствие души. Выставка действует до 30 октября.