Непознанный мир своими глазами
16.07.2013

Лето! Время отпусков и, конечно, путешествий. Создавая экспозиции «Непознанный мир своими глазами» и «Путешествуем по миру» в Центральной городской библиотеке, мы попросили отпускников прошлых лет принести сувениры, привезенные из мест, которые поразили их воображение. Это и величественная Москва, и интеллигентный Санкт-Петербург, и милые нашему сердцу города Тульской области, и многие живописные с богатой историей города России. Для нас открыт весь мир. Рассматривая сувениры, привезенные из дальнего зарубежья, мы познаем культуру, искусство, быт народов мира. Для более детального изучения выбранной вами страны или города, библиотекари абонемента отраслевой литературы предложат книги по страноведению. Пора отпусков продолжается. Счастливых вам путешествий!