Дебютная персональная выставка Анастасии Зосимовой
19.01.2017

19 января в Молодежном центре Центральной городской библиотеки состоялось открытие дебютной персональной выставки молодого фотографа Анастасии Зосимовой. Первые шаги в фотоделе Анастасия начала делать всего несколько лет назад, получив базовые знания по искусству фотографии в школе телевидения г.Новомосковска.

В настоящее  время совершенствует умение создавать художественные образы на языке кино и фотографии, обучаясь в «Тульском областном колледже культуры и искусства» по специальности «Фото- видеотворчество».

Один из ее любимых жанров – пейзаж, именно поэтому на выставке можно увидеть большое количество фотографий с видами окрестностей Тулы и Новомосковска. Все представленные на выставке фотографии  сделаны в течение последних двух лет.

Гости выставки с интересом рассматривали фотоработы, попутно расспрашивая автора о деталях и подробностях, а также дальнейших планах и проектах. Все желающие смогли поделиться своими впечатлениями, оставив запись в книге отзывов Молодежного центра.

Персональная фотовыставка  будет  работать в Молодежном центре на 4 этаже Центральной городской библиотеки до 19 февраля.