Выставка «Цветочное настроение»
17.03.2016

17 марта в фойе Центральной городской библиотеки состоялось открытие выставки «Цветочное настроение». Авторами данной экспозиции являются ученики «Детской школы искусств» г. Новомосковска во главе с преподавателем В.М. Ермоловой Венерой. Работы Венеры Михайловны выполнены в технике вышивка гладью. Картины детей написаны акварельными красками. Все эти работы объединяет одна тема – прекрасный мир цветов. Цветы символизируют изящество, утончённость и красоту, способны поднимать настроение и наполнять душу радостью. Цветы нас привлекают всегда, будь они живыми, нарисованными или вышитыми. В картинах Венеры Михайловны и рисунках ее учеников по-своему передается прелесть и очарование удивительного мира цветов. Убедиться в этом вы сможете, посетив нашу выставку.