«Я вижу в каждой женщине актрису»
11.03.2015
Что может быть приятнее для женщины, чем лишний раз видеть доказательство того, что она действительно прекрасна? Видеть свой портрет и понимать, что на него будут смотреть и другие люди - оценивать и изучать?
Такую приятную возможность милым дамам подарила персональная фотовыставка известного новомосковского фотографа Сергея Авсеенко - «Я вижу в каждой женщине актрису». Для Сергея выставка уже третья по счету. Женский образ всегда являлся неиссякаемым источником вдохновения для фотохудожников и возможностью выразить свои самые сокровенные чувства с помощью фотокамеры. Фотограф нашёл себя в разных жанрах: репортаж, детская, студийная, свадебная фотография. На данном этапе своего творческого пути ему интересно постановочное художественное фото. Конец 2014, начало 2015 года были плодотворными в работе фотохудожника. Сергей провёл несколько творческих фотосессий в студиях Москвы с участием известных певиц и актрис. В частности, Виктории Клинковой (исполнительницы роли Алёны в сериале «Физрук»), Антонины Комисаровой (исполнительницы роли Лизы в сериале «Светофор»), актрисы Малого театра Марии Серёгиной и певицы Милены Дейнега. Работы Сергея – яркие и эмоциональные, живость и глубина образов видны в каждом изображении. Внутри созданного им пространства в кадре - своя жизнь, свои правила, его героини прекрасны, естественны и свободны от узких рамок, условностей и стандартов. Среди приглашённых гостей стилисты – Анастасия Лучина, Галина Думнова, Ольга Гречишникова, Светлана Саурина и модели, а также самая юная модель Милана.