Выставка работ по произведениям М.Ю.Лермонтова
15.10.2014
Михаил Юрьевич Лермонтов - гордость русской литературы, поэт, прозаик, драматург. Мы проводим уроки его памяти, посвящаем ему творческие встречи и вечера в библиотеках, смотрим спектакли и фильмы по его бессмертным произведениям. И каждый раз убеждаемся, что имя Лермонтова не растворилось в веках. Его лёгкий и понятный язык, пронзительная ясность изложения не устарела и сейчас! В дань уважения к его поэтическому, литературному и художественному наследию в разных городах России проводятся значимые межрегиональные международные мероприятия. Сегодня в Центральной городской библиотеке открылась выставка работ участников конкурса рисунков по произведениям М.Ю.Лермонтова к 200-летию со дня рождения.