Тематическая беседа с обзором литературы «Россия против террора» (12+)
13.03.2023

В городской библиотеке № 7 организована выставка-обозрение «Россия против террора», которая знакомит читателей с изданиями, описывающими хронику событий и меры борьбы с терроризмом. Книги, представленные на выставке, рассказывают о роли России в этой борьбе. На фоне выставки с учащимися МБОУ «СОШ № 2» состоялась тематическая беседа с обзором литературы «Россия против террора». Используя информационные плакаты и наглядные пособия, говорили о проблеме терроризма и экстремизма, об угрозе безопасности человечества в современном мире, о необходимости знать и помнить, что бдительность и ответственность каждого – арсенал антитеррористических мер. Встреча сопровождалась просмотром обучающих видеороликов, в которых представлен материал о правилах поведения в чрезвычайной ситуации.