Литературная гостиная «Не прочтешь нигде такого, только в книжках Михалкова» (0+)
10.03.2023

10 марта сотрудники Спасской сельской библиотеки № 25 провели для учащихся 4-А класса МКОУ «СОШ № 19» мероприятие, приуроченное к 110-летию Сергея Михалкова «Не прочтешь нигде такого, только в книжках Михалкова». Сегодня ребята узнали о жизни известного детского поэта, а также вспомнили замечательные стихи Сергея Владимировича. К мероприятию была подготовлена электронная презентация с одноименным названием, а также ребята просмотрели отрывок из мультфильма «Дядя Степа», снятый по поэме Сергея Михалкова. В конце мероприятия школьники приняли участие в литературной онлайн-викторине по произведениям замечательного детского писателя и поэта.