Участие в праздничном концерте «Праздник весны, цветов и любви» (0+)
09.03.2023

8 марта – праздник, который символизирует приход весны. В этот день ни одна женщина не остаётся без внимания и подарков. В каждом детском саду в канун этого праздника проводятся торжественные мероприятия. В МКДОУ «Детский сад № 10» деревни Холтобино прошел утренник для детей и их родителей, посвящённый Международному женскому дню, в котором приняла участие Холтобинская сельская библиотека № 28. Для любимых мам и бабушек были изготовлены подарки: поздравительные открытки и рисунки. Дети пришли на мероприятие нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Сотрудник библиотеки, в образе старухи Шапокляк, и мамочки проявили себя, показав всё своё творческое мастерство, артистизм и задор. Дети своими стихами, танцами и песнями подарили всем присутствовавшим много добрых слов, нежности и внимания.