Книжная выставка «Женские лица российской прозы» (16+)
07.03.2023

8 Марта — день поклонения настоящей женщине, ее мудрости, женственности, очарованию, гармонии и красоте, которая спасает мир. К этому весеннему празднику в городской библиотеке № 9 оформлена книжная выставка «Женские лица российской прозы». На ней представлены книги современных российских писательниц: Дины Рубиной, Людмилы Улицкой, Виктории Токаревой, Маши Трауб, Екатерины Вильмонт, и др. Само по себе явление женской прозы особенное и интересное, так как представляет взгляд на окружающий мир с точки зрения представительниц прекрасного пола, с учетом особенностей их психологии и непобедимой женской логики. Автор здесь – женщина, главная героиня, в большинстве случаев, тоже – женщина, сам сюжет связан с женской судьбой. Посетите выставку и, руководствуясь женской интуицией, выберите самую интересную и увлекательную книгу. Поздравляем всех женщин с праздником весны и желаем солнечного настроения на весь год!