Фотография в моменте «От твоей улыбки станет мир светлей» (16+)
07.03.2023

7 марта в городской библиотеке № 8 было весело и по-праздничному шумно: библиотека принимала гостей – милых, красивых, умных читательниц! Принимала, чтобы поздравить с наступающим праздником 8 Марта. После добрых слов, высказанных в адрес друг друга, звучали юмористические стихотворения, приуроченные к наступающему событию, вспоминались интересные истории из жизни, а также силами собравшихся был исполнен ряд популярных советских песен.

Завершился праздничный вечер фотосессией в фотозоне, устроенной в библиотеке, а также вручением тюльпанов как символов пробуждающейся ото сна природы.

С наступающим 8 Марта, очаровательные женщины! Весны, радости, молодости, неповторимой индивидуальности и красоты!