Мастер-класс «Светлый праздник – мамин день» (к Международному женскому дню) (0+)
07.03.2023

Все мы очень занятые. Дети в школе до вечера, а потом весь вечер делают уроки. Родители на работе тоже до вечера, а потом весь вечер готовятся к следующему дню. И так изо дня в день. А где же общение и общие увлечения?
Создание поделок может стать семейной традицией. Например, дарить бабушке или дедушке на день рождения что-то красивое и необычное, сделанное своими руками.
А сегодня Спасская сельская библиотека № 25 подготовила для вас мастер-класс «Светлый праздник – мамин день» к Международному женскому дню. Предлагаем вам заняться творчеством всей семьей и изготовить замечательную открытку к 8 марта для близкого человека.