Затейный вечерок «А ну-ка, бабушки!» (12+)
06.03.2023

4 марта сотрудники городской библиотеки № 4 провели для членов библиотечного «Дамского клуба» затейный вечерок «А ну-ка, бабушки!» к Международному женскому дню. В начале мероприятия ведущая рассказала краткую историю праздника и от всей души поздравила женскую половину человечества с прекрасным праздником. Далее участницам предстояло показать свои творческие способности, остроумие, эрудицию и скорость. Они отгадывали загадки, сказки, вспомнили пословицы и поговорки. Изюминкой вечера стало соревнование бабушек, в котором все приняли активное участие. Бабушки попробовали себя в роли педагога, продемонстрировали актерское мастерство, рассказали о себе, семье, внуках. После конкурсной программы праздник продолжили за круглым столом с чашечкой ароматного чая.