Час хорошего настроения «Прекрасен образ твой во все века земные» (12+)
06.03.2023

3 марта сотрудники Спасской сельской библиотеки № 25 провели для участниц клуба «Собеседник» час хорошего настроения «Прекрасен образ твой во все века земные», в рамках программы «Тульское долголетие».

Времена меняются, а вместе с ними меняются люди и их отношение к себе. Особенно чувствуется разница в облике женщины разных столетий. Как же изменились представительницы прекрасного пола за последние 200 лет?

Вместе с участницами клуба «Собеседник» мы пришли к выводу, что главное отличие современной женщины от дамы прошлых столетий проявляется во внешнем облике.

Сегодня женщины посещают фитнес-клубы, занимаются спортом, в последнее время очень популярна стала скандинавская ходьба, а также в моду вошло правильное питание, здоровая еда. И сегодня для людей старшего поколения прошло занятие в школе здоровья. Наши гости просмотрели видео из зарядок доктора Александра Шишонина. А также видео от Доктора Бубновского, как правильно заниматься скандинавской ходьбой. В конце мероприятия участницы клуба «Собеседник» приняли участие в викторине «Полезные свойства овощей и фруктов».