Выставка «В мире профессий» (12+)
03.03.2023

На абонементе отраслевой литературы Центральной городской библиотеки имени А. С. Пушкина оформлена книжно-иллюстративная выставка «В мире профессий» для тех, кто хочет найти себя в мире профессий. Вопрос «Кем быть?» неизбежно встаёт перед каждым молодым человеком, который в этом году заканчивает школу, колледж, институт. Выбор профессий сложный и ответственный шаг. Молодёжь ищет в работе что-то привлекательное, творческое, достойно оплачиваемое.

На выставке представлена литература по профессиональной ориентации молодых людей любых возрастов. Вы получите множество советов по выбору профессии, узнаете о востребованных профессиях XXI века. Справочники рабочих профессий, тесты-тренинги помогут вам сделать выбор и правильно написать резюме.

Остаётся только прийти к нам в отдел отраслевой литературы, ознакомиться с представленной литературой на этой выставке и решить для себя важный жизненный вопрос о профессии. Успехов вам на этом поприще!