Проект «Наш город, библиотеки и мы». Читательская конференция по книге «Вдова» (12+)
04.03.2023

В апреле 1976 года в Центральной городской библиотеке с успехом прошла читательская конференция по книге «Вдова» тульской писательницы Натальи Деомидовны Парыгиной, с удовольствием откликнувшейся на приглашение новомосковцев.

На фотографии стоят: крайняя слева Мария Николаевна Снегирёва; справа налево Зинаида Дмитриевна Бекетова, Зинаида Герасимовна Грунина, Галина Ивановна Петрянина.

Сидят: вторая слева Наталья Деомидовна Парыгина, в центре поэт Степан Яковлевич Поздняков, вторая справа Тамара Васильевна Карпова.

На страницах газеты «Новомосковская правда» была опубликована заметка об этой конференции:

Яковлев, С. На долгую жизнь / С. Яковлев // Новомосковская правда. – 1976. – 6 апр. – С. 3 : ил., фото.