УРААА! В Городской модельной библиотеке № 27 новые выставки (6+)
01.03.2023

Дорогие читатели! Городская модельная библиотека № 27 рада представить новые книжные выставки:

«Гуляют кошки по страницам книг» - мало найдется в мире людей, кто остается равнодушным к этим пушистым, подвижным, ласковым и очень умным домашним животным. День кошки принято справлять в первый день весны – 1 марта. Специально к этому дню в городской модельной библиотеке № 27 оформлена книжная выставка, на которой представлены книги разных авторов, но объединяет их то, что они о наших усатых и полосатых друзьях!

«На семейной книжной полке» - в жизни ребёнка чтение выполняет очень важную роль. Благодаря книге перед малышом открывается целый мир, который ему ещё не очень знаком. На выставке подобраны замечательные, красочные и очень интересные детские книги, которые будут интересны и детям, и их родителям. А совместное чтение создает теплую атмосферу в семье и способствует развитию личности ребёнка.