Видеопрезентация к 85-летию Александра Андреевича Проханова «Картины окружающего бытия» (16+)
28.02.2023

В этом году юбилей у Александра Андреевича Проханова – советского и российского писателя, публициста, лауреата премии Ленинского комсомола (1982), члена Союза писателей России.

Наиболее популярными книгами, вышедшими из-под пера Проханова, стали: «Семикнижие», «Крым», «Путин, в которого мы верили», «Пепел». В 2022 году выпустил автобиографическую книгу «Он». На протяжении многих лет Александр Андреевич является главным редактором газеты «Завтра».

Несмотря на почтенный возраст, писатель не остается в стороне от событий, которые происходят в мире. На его стихи написаны патриотические песни. Предлагаем вашему вниманию видеопрезентацию «Картины окружающего бытия…», которую для вас подготовили сотрудники Центральной городской библиотеки имени А. С. Пушкина.

Видеопрезентация