Культурный фронт 71. Патриотический час «Отчизне служат настоящие мужчины» (12+)
22.02.2023

22 февраля, в рамках проекта «Культурный фронт 71», Ширинская сельская библиотека № 29 провела около Братской могилы поселка Ширинский патриотический час «Отчизне служат настоящие мужчины», посвященный Дню защитника Отечества.

В мероприятии приняли участие представители местного самоуправления, сельские жители, молодежь, педагоги, старшеклассники. Сотрудники библиотеки познакомили присутствующих с историей праздника, с героическим прошлым нашей страны. Прозвучали стихи, прославляющие величие российского солдата. С благодарностью вспомнили ветеранов войн, земляков, находящихся в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации. Защитникам Отечества пожелали здоровья, умело решать поставленные задачи, с честью выполнить воинский долг! Минутой молчания почтили память тех, кто отдал свою жизнь, уйдя в бессмертие.

#культфронт71 #ZаРоссию #ZаПрезидента #СвоихНеБросаем