Культурный фронт71. Игровая программа «Мы ребята бравые, мы солдаты славные» (6+)
16.02.2023

В рамках проекта «Культурный фронт 71» сотрудники городской библиотеки № 6 провели с учащимися 2-А класса МБОУ «СОШ № 20» игровую программу «Мы ребята бравые, мы солдаты славные», посвящённую Дню защитника Отечества. Библиотекари рассказали историю праздника, вспомнили о героях нашей Родины. Ребята проявили свои знания, разгадывая загадки и отвечая на вопросы викторины. Мальчишки примеряли на себя роли настоящих военных в конкурсах: «Меткий стрелок», «Медбрат», «Дозор на болоте», «Разведчики», «Под колючей проволокой». Девчонки активно болели за своих мальчишек и тоже принимали участие в игре. Участники состязаний с честью и достоинством выдержали предложенные им трудные испытания, убедили в том, что на нашей земле растут настоящие защитники, способные проявить смелость, упорство и мужество. Игровая программа доставила всем участникам мероприятия много азарта, удовольствия и командного духа.

#культфронт71 #ZаРоссию #ZаПрезидента #СвоихНеБросаем