Культурный фронт 71. Выставка «Мы россияне» (12+)
16.02.2023

23 февраля наша страна отмечает День защитника Отечества. У России славное историческое прошлое, о котором этот день напоминает. В читальном зале Центральной городской библиотеки имени А.С. Пушкина оформлена выставка «Мы россияне» – галерея блестящих воинских талантов, замечательных организаторов, неистовых героев. Отечественная история включает в себя множество битв, сражений, военных кампаний, в которых нашим воинам приходилось принимать участие. Этот праздник связан с защитой страны, а страна – это не только государственный строй, но и собственная семья, родные люди, которых нужно защищать. Нам есть чем гордиться, Россия всегда славилась своими защитниками.

#культфронт71 #ZаРоссию #ZаПрезидента #СвоихНеБросаем #библиотека_нмск #biblioteka_nmsk