Культурный фронт71. Патриотический час «Мужество и доблесть» (12+)
14.02.2023

В Ольховецкой сельской библиотеке № 18 состоялся патриотический час «Мужество и доблесть» к Дню Памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. День памяти воинов-интернационалистов отмечается ежегодно 15 февраля. Праздник почитает память россиян, которые исполняли служебный долг за пределами Родины. Именно в этот день, 15 февраля 1989 года, последняя колонна советских войск покинула территорию Афганистана. Библиотекарь в формате видеопрезентации рассказала читателям о героях России, исполнявших свой долг за пределами Отечества. Нам в этот день хочется выразить огромное уважение тем, кто, находясь и сейчас в «горячих точках», добросовестно выполняют свой гражданский долг и остаются верными присяге до конца.