Культурный фронт71. Час истории «Был тот февраль прологом мая…» (6+)
02.02.2023

2 февраля, в рамках проекта «Культурный фронт 71», в Шишловской сельской библиотеке № 30 прошел час истории «Был тот февраль прологом мая…», посвященный 80-летию победы в Сталинградской битве - самого грандиозного сражения Великой Отечественной войны, положившего начало коренному перелому хода войны. В ходе мероприятия, перелистали трагические страницы тех памятных событий, вспомнили о великом героизме русского народа. Ребята получили ответы на вопросы: Что значила Сталинградская битва для советского народа? Как она изменила ход военных действий и повлияла на дух всей страны? С большим интересом ребята послушали отрывки из книги Виктора Некрасова «В окопах Сталинграда», посмотрели видеоролик «Освобождение Сталинграда».

#культфронт71 #ZаРоссию #ZаПрезидента #СвоихНеБросаем