Церемония награждения работников учреждений культуры – активных участников продвижения проекта «Березовая роща» (12+)
02.02.2023

31 января в Центральной городской библиотеке имени А.С. Пушкина прошла церемония награждения работников учреждений культуры – активных участников продвижения проекта «Березовая роща».

Председатель комитета по культуре Елена Владимировна Плашенкова вручила благодарственные письма главы администрации Алексея Алексеевича Бирюлина сотрудникам домов культуры, школ искусств, музея и библиотек муниципального образования город Новомосковск.

В своём приветственном слове Е.В. Плашенкова напомнила, что Новомосковск стал победителем VII Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды с проектом по благоустройству Березовой рощи, который будет реализован в 2023-2024 году.

Благодаря собравшихся за проделанную активную и разнообразную работу, Елена Владимировна отметила, что одержать победу нашей Березовой роще удалось во многом благодаря активному участию работников культуры.

Однако почивать на лаврах ещё рано, ведь для того, чтобы Берёзовая роща ожила, работникам культуры предстоит провести в этом общественном пространстве много увлекательных мероприятий для взрослых и юных горожан. Приходите в Берёзовую рощу летом, там будет интересно!