Культурный фронт71. Выставка-портрет ко Дню юного героя-антифашиста «Вспомним их поимённо» (6+)
02.02.2023

В годы Великой Отечественной войны мальчишки и девчонки встали в шеренги бойцов – рядом с отцами и старшими братьями. Отложив школьные учебники, юные патриоты взяли в руки винтовки и гранаты, стали сынами полков и партизанскими разведчиками, работали в цехах заводов и на колхозных полях, вдохновляемые одной мыслью: «Все – для фронта, всё – для победы».

Ко Дню юного героя-антифашиста, в рамках проекта «Культурный фронт 71», в Первомайской сельской модельной библиотеке № 31 организована выставка портрет «Вспомним их поименно», на которой представлена информация о юных героях, проявивших мужество и отвагу во время Великой Отечественной войны.

Выставка действует с 1 по 12 февраля. Добро пожаловать в библиотеку!

#культфронт71 #ZаРоссию #ZаПрезидента #СвоихНеБросаем