Выставка-поздравление «Этот праздник февраля – Армии рожденье» (12+)
01.02.2023

Ко Дню защитника Отечества в стенах Спасской сельской библиотеки № 25 оформлена выставка-поздравление «Этот праздник февраля – Армии рожденье». Книги, представленные на выставке, помогут совершить исторический экскурс в героическое прошлое нашей страны, узнать о славных победах российских войск, которые сыграли решающую роль в истории Отечества. Для выставки подобрана литература, отражающая мужество, благородство, честь, отвагу сильной половины человечества. Материал, подобранный сотрудниками библиотеки, будет интересен не только взрослым, но и детям. Приглашаем всех желающих кто интересуется героическим прошлым нашей страны познакомиться с этой выставкой, которая будет действовать до 28 февраля.