Беседа-диалог «Поговорим о внуках» (16+)
26.01.2023

Бабушки и дедушки – это не просто «родители родителей». Общаясь с ними, внуки могут почувствовать связь поколений, перенять огромный жизненный опыт, ощутить дух семьи и познакомиться с ее традициями. Семейные устои для многих до сих пор не пустой звук. В процессе общения старшего поколения с внуками передаются не только знание традиций, но и понимание того, что семья – это главное в жизни человека. 26 января в Шишловской сельской библиотеке № 30 состоялась беседа-диалог «Поговорим о внуках». В ходе диалога обсуждался вопрос «Особенности общения бабушек и дедушек с внуками и их роль в современных семьях». В заключение мероприятия прозвучало стихотворение поэтессы Елены Григорьевой «Бабушка», которое проясняет корни приоритета бабушки в современной семье.