Проект «Наш город, библиотеки и мы». День рождения Светланы Геннадьевны Змеевой (12+)
24.01.2023

Сегодня день рождения Светланы Геннадьевны Змеевой. Она начинала свой трудовой путь библиотекарем городской библиотеки-филиала № 6 Новомосковской централизованной библиотечной системы. С 1988 года трудилась в Центральной библиотеке старшим методистом, главным библиографом, заведующей информационно-библиографическим отделом, заместителем директора Новомосковской библиотечной системы.
Благодаря её компетентности, трудолюбию библиографическое обслуживание в библиотеках вышло на более высокий уровень. В деле автоматизации библиотечных процессов главная заслуга также принадлежит Светлане Геннадьевне. Она создала труд по истории библиотек муниципального образования г. Новомосковск.
С 2010 года по настоящее время С. Г. Змеева возглавляет Новомосковскую библиотечную систему. Её высокий профессионализм, огромная работоспособность и преданность делу снискали уважение сотрудников и читателей библиотек, социальных партнёров, общественности города. Дорогая Светлана Геннадьевна! От чистого сердца поздравляем Вас с днём рождения! Желаем добра и благополучия, взаимопонимания и успехов во всех начинаниях! Пусть работа приносит истинное наслаждение! Примите наше видеопоздравление!

Видеопоздравление