Культурный фронт71. Патриотический час «Инженерные войска, знают, где решенье» (6+)
20.01.2023

20 января городская библиотека № 4 провела для учащихся МБОУ «СОШ № 8» патриотический час «Инженерные войска, знают, где решенье» в рамках проекта «Культурный фронт71». Благодаря ведущей мероприятия ребята совершили краткий экскурс в историю создания Инженерных войск Вооружённых Сил Российской Федерации. Так же пополнили свои знания информацией, как инженерные войска проявили себя самым лучшим образом в годы Великой Отечественной войны, выполняя важнейшие задачи на линии фронта и в тылу, какие подвиги совершили. С большим интересом школьники узнали о современном развитие инженерных войск, что инженерные подразделения Вооруженных сил России достойно продолжают традиции своих отцов и дедов - спасение человеческих жизней, имущества во время стихийных бедствий, нелегкая служба в «горячих точках», ликвидация последствий аварий и техногенных катастроф.

#культфронт71 #ZаРоссию #ZаПрезидента#СвоихНеБросаем