Выставка-дискуссия «Где найти витамин жизни?» (12+)
18.01.2023

18 января в городской библиотеке № 8 стартовала выставка-дискуссия, посвященная здоровому образу жизни. Информационный стенд, расположившийся в стенах библиотеки, предлагает читателям-подросткам порассуждать на жизненно важные темы: «В чем польза зарядки и уроков физкультуры в школе?», «Вредные привычки – это, действительно, плохо для здоровья?», «Задумывались ли Вы, что Ваше здоровье требует пересмотра «современного» рациона питания?», «Как Вы оцениваете эмоциональное состояние, которое испытываете в конце «рабочего» дня?». Первые ответы на дискуссионные вопросы уже получены! Радует, что современные подростки готовы размышлять и делать выводы в сторону здорового образа жизни! Если есть желание поучаствовать в продолжении открытого диалога - приходите! Площадка для обсуждения будет открыта до 27 января включительно!