Книжная выставка-рекомендация «Путешествуй вместе с книгой» (16+)
09.07.2024

Лето – прекрасная пора! Время отпусков, отдыха, долгожданных путешествий и чтения любимых книг. На абонементе художественной литературы Центральной городской библиотеки имени А. С. Пушкина представлена книжная выставка-рекомендация «Путешествуй вместе с книгой». Вниманию читателей предлагаются новинки художественной литературы, которые можно взять с собой на отдых.

В разделе «С книгой лето веселее» представлены произведения русских писателей: А. Гор, М. Метлицкая, Т. Устинова, Н. Шолохов. На полке «На литературной волне» вы найдёте зарубежных авторов: С. Джексон, Т. Кавагути, С. Пэйнтер, С. Харви. В рубрике «Попутный книжный ветер» располагаются книги о путешествиях: А. Букреев, Э. Гилберт, П. Мейл, Т. Митчелл и другие авторы.

С помощью книг можно сделать свою поездку более насыщенной, увлекательной и интересной. Приглашаем всех желающих посетить выставку, которая будет действовать с 9 июля по 9 августа.