Развлекательно-игровая программа «Мир семейных увлечений» (6+)
04.07.2024

Сотрудники абонемента художественной литературы Центральной городской библиотеки имени А. С. Пушкина провели развлекательно-игровую программу «Мир семейных увлечений» для воспитанников лагеря санатория «Тонус-Плюс».

Именно о семье, семейных традициях и ценностях говорили сегодня на мероприятии. Библиотекарь рассказала ребятам об официальных семейных праздниках, об истории возникновения Дня семьи, любви и верности, а также поведала детям о жизни князя Петра и Февронии – хранителях брака. Дети вспомнили в игровой форме пословицы и поговорки, которые отражают данную тему, участвовали в конкурсе «Построим колодец счастья», где пытались понять, какие качества помогают создать счастливую семью. И, конечно же, пели песни, отгадывали ребусы и остались очень довольны.

#ГодСемьи2024 #ГодСемьи71