Мастер-класс «Счастливая ромашка» (6+)
04.07.2024

Накануне Дня семьи, любви и верности Ширинская сельская библиотека № 29 организовала с воспитанниками МКДОУ «Детский сад комбинированного вида № 7» мастер-класс «Счастливая ромашка».

Ребята узнали о русских святых Петре и Февронии Муромских, их супружеский союз стал примером настоящего христианского брака, образцом семейной любви и верности. Мальчишки и девчонки с удовольствием рассказывали о своих семьях, семейных традициях, разгадывали загадки, вспомнили стихи и сказки, которые читали им родители, проявили активность в играх «Семья – это…», «Фанты с ромашкой», «Собери ромашку», разучили пословицы и поговорки о семье. Ромашка, сделанная детьми, станет подарком любимым и дорогим людям – родителям.

#ГодСемьи2024 #ГодСемьи71