Выставка-рекомендация «Книги о семье и для семьи» (12+)
04.07.2024

Семья, взаимоотношения отцов и детей – эта тема всегда были в числе самых значимых, и сегодня она не теряет своей актуальности.
Именно поэтому, в рамках Года семьи, в городской модельной библиотеке № 27 оформлена выставка-рекомендация «Книги о семье и для семьи». На выставке представлены книги о семейных ценностях, по семейной психологии и воспитанию детей. Эта выставка призвана помочь людям углубить свои знания о важности семьи и улучшить взаимоотношения внутри нее. В книгах, представленных на выставке, можно найти множество полезных советов и рекомендаций по семейной жизни. Книги о семейных ценностях помогут улучшить понимание друг друга и развить взаимоуважение в семье. Чтение такой литературы поможет сделать семейные отношения более теплыми и гармоничными. Важно понимать, что семья – это основа общества, поэтому приглашаем всех желающих посетить нашу выставку и погрузиться в мир книг, которые помогут вам укрепить свою семью и сделать ее счастливой.

#ГодСемьи2024 #ГодСемьи71