Книжная выставка «Живет в веках любовь и верность» (6+)
03.07.2024

Ко Дню семьи, любви и верности в библиотеке № 7 для читателей оформлена книжная выставка «Живет в веках любовь и верность». Этот праздник приурочен ко Дню памяти святых супругов Петра и Февронии, которые стали образцом любви, верности, благочестия и являются покровителями семьи и брака. Именно семья дает человеку любовь, поддержку, стабильность и радость. Символ праздника ромашка — цветок, который символизирует чистоту и мечты о любви и верности. В день праздника плетут венки из ромашек, дарят букеты ромашек и открытки с изображением ромашек. Литература, представленная на выставке, расскажет нашим гостям о секретах семейного счастья, о правильном воспитании детей, о любви и уважении к друг другу.

#ГодСемьи2024