Праздник дружбы «Россия – мой берег, Россия – мой дом!» (6+)
11.06.2024

День России – особенная дата для нас. Он является символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей родины.

11 июня для детей микрорайона Сокольники, посещающих лагерь дневного пребывания в МКОУ «СОШ № 3», сотрудники городской библиотеки № 1 провели праздник дружбы «Россия – мой берег, Россия – мой дом!» направленный на воспитание у маленьких граждан нашей страны нравственно-патриотических чувств и любви к своей Родине. Мальчишки и девчонки с восторгом участвовали в подвижных играх, эстафетах, требовавших согласованности и взаимовыручки, пели гимн и учавствовали в викторинах об истории и традициях народов, населяющих нашу страну. Азарт и эмоции переполняли ребят, они успешно прошли все испытания, справиться с которыми можно было, лишь объединив общие усилия.

#МыРоссия71