Культурный фронт71. Выставка-календарь «Дни воинской славы России» (12+)
11.06.2024

Во все века героизм, мужество воинов России, мощь и слава русского оружия были неотъемлемой частью величия Российского государства. Военная история России является яркой летописью самоотверженной борьбы нашего народа с захватчиками. Русская армия снискала себе неувядаемую ратную славу в сражениях за целостность и независимость родной земли. В периоды тяжких испытаний с особой остротой проявлялось патриотическое самосознание людей. Дух народа оказывал решающее воздействие на боеспособность защитников родной земли.

В городской библиотеке № 1 продолжает работать выставка-календарь «Дни воинской славы России», на которой представлена литература о днях славных побед, сыгравших решающую роль в истории нашего Отечества.

#культфронт71 #ZаРоссию #ZаПрезидента #СвоихНеБросаем