Книжно-иллюстративная выставка «С гимна начинается Россия…» (6+)
07.06.2024

Одним из главных государственных праздников в нашей стране является День России, отмечаемый 12 июня. В этот день мы чествуем наше Отечество, нашу Родину - страну с тысячелетним и уникальным наследием.

В преддверии праздника в городской библиотеке № 1 оформлена книжно-иллюстративная выставка «С гимна начинается Россия!». Знакомство с ней - это отличная возможность окунуться в историю и культуру Отечества, познакомиться с интересными фактами и узнать что-то новое о своей стране. На выставке представлена литература о России – исторические романы, биографии великих людей, книги об уникальных местах и природных достопримечательностях, иллюстрации российских художников. Выставка продлится до 20 июня.

#МыРоссия71