Музыкально-игровая программа «Цвет настроения – лето!» (6+)
05.06.2024

Праздник, посвященный детям, приходит к нам в первый день лета. День защиты детей отмечают во всем мире с 1950 года. Этот праздник напоминает всем людям, во всем мире, что надо помнить о правах ребенка и, конечно, их не нарушать.

5 июня сотрудники Центральной городской библиотеки имени А. С. Пушкина побывали в гостях у воспитанников лагеря санатория-профилактория «Тонус-плюс, где состоялась музыкально-игровая программа «Цвет настроения – лето!»

Мы говорили с ребятами о том, что много разных законов защищают жизнь детей, и дают им право на счастливое и радостное детство. Юных воспитанников ждали увлекательные конкурсы, загадки о лете, игры. Каждый участник смог проявить смекалку, свои знания и принести команде победные баллы. На празднике прозвучали детские песни, фрагменты из мультфильмов. Особенно детям понравились конкурсы «Танцевальный марафон», «Музыкальная викторина».

Мы пожелали всем присутствующим хорошо провести время в лагере и замечательно отдохнуть летом.