Литературный семейный квест «В тридевятом царстве» (6+)
05.06.2024

Сказки Пушкина мудрые, добрые и поучительные. Несомненно, они будут жить вечно, и ещё не одно молодое поколение будет воспитываться на этих замечательных произведениях.

К 225-летию со дня рождения солнца русской поэзии в рамках Всероссийской культурно-просветительской акции «Сказочный мир Пушкина: семейный квест к 225-летию русского поэта» в Первомайской сельской модельной библиотеке № 31 состоялась увлекательная игра-путешествие по сказкам Александра Сергеевича Пушкина, участниками которой стали читающие семьи. Гости библиотеки состязались в знании сюжетов, героев, названий пушкинских сказок и поэм, разгадывали кроссворд, собирали пазлы-иллюстрации, участвовали в творческом мастер-классе по изготовлению поделки «Золотая рыбка».