Книжная выставка «Ура! Каникулы!» (6+)
04.06.2024

Зачастую родители ждут летних каникул не меньше, а то и больше, чем их дети-ученики. И это легко объяснить. Как минимум, появляется свободное время для отдыха и чтения. На абонементе отраслевой литературы Центральной городской библиотеки имени А.С. Пушкина открылась выставка «Ура! Каникулы!». На ней представлены книги о летнем отдыхе и приключениях, о невероятных событиях, которые могут происходить с мальчишками и девчонками во время каникул, а также школьные рассказы и произведения сентиментальной прозы. Книги буквально пропитаны добром, любовью и солнечным светом. Именно поэтому рекомендуем обратить на них внимание не только юным читателям, но и их родителям. Выставка продлится до конца июля.