Игровая программа «Солнце, лето, дружба – вот, что детям нужно» (6+)
03.06.2024

В День защиты детей Холтобинская сельская библиотека № 28 и сотрудники Холтобинского СДК провели для ребят игровую программу «Солнце, лето, дружба – вот, что детям нужно!». В этот день озорные клоуны Клёпа и Кнопа поздравили всех ребят с самым долгожданным и любимым временем года. С радостью в глазах они приветствовали всех гостей и развлекали детей разнообразными забавами. «Солнечная зарядка» помогла детям окунуться в мир активных и здоровых игр. Весёлые соревнования и эстафеты наполнили энергией и объединили всех присутствующих. Дети с удовольствием принимали участие в играх на свежем воздухе, соревнуясь между собой и радуясь успехам друг друга! В завершении мероприятия их ждали сладкие угощения и прекрасное настроение.