Книжная выставка «Добрая лира» (6+)
03.06.2024

«Давайте жить дружно»! А это значит, с улыбкой, доверием, открытой душой, добрыми помыслами, взаимопомощью… Именно таким качествам учат книги, уютно расположившиеся на книжной выставке детского абонемента в городской библиотеке № 8. Название мероприятия говорит само за себя – «Добрая лира»: здесь представлены книги о дружбе, вере в чудо, добром отношении к окружающим. Эти книги можно читать «для себя», делая небольшие, но значимые открытия, а можно - в кругу семьи, например, по ролям, обсуждая и анализируя прочитанное.

Посетите нашу выставку, которая будет открыта в июне-июле месяцах, и хорошее настроение, а также встреча с Котом Леопольдом, Емелей, Дядей Стёпой, Винни-Пухом, Кешей и многим другими замечательными героями вам гарантированы!