Книжная выставка «С книгой в семье – всё веселей!» (0+)
17.05.2024

С 17 по 30 мая с 11 до 19 часов городская библиотека № 8 будет рада видеть своих читателей в стенах учреждения с целью посещения книжной выставки «С книгой в семье – всё веселей!».

Данное мероприятие, приуроченное к Году Семьи в России, носит рекомендательный характер: в рамках выставки библиотека предлагает посетителям книги для совместного чтения в кругу семьи. «Три толстяка» Ю. Олеши, «Старик Хоттабыч», Л. Лагина, сказки Дж. Родари, «Королевство кривых зеркал» Губарева и другие произведения, представленные на выставке, через совместное чтение и обсуждение помогут семьям стать крепче, глубже узнать читательские предпочтения членов семьи, создадут предпосылки эмоциональной связи, подтолкнут к дискуссионным беседам. А в общем и целом, не дадут скучать и разнообразят семейный досуг. Приходите!