Открытый просмотр литературы «Летопись героизма и мужества» (16+)
08.05.2024

В 2024 году наша страна будет праздновать 79-летие Победы в Великой Отечественной войне. Самый главный праздник нашей страны – День Победы. Главный – потому, что объединяет людей разных поколений и взглядов, разной веры и культуры. Праздник, который позволяет нам почувствовать гордость за свою страну, общее чувство единения и товарищества, всю глубину любви и уважения к нашим заслуженным ветеранам – участникам той страшной войны, к труженикам тыла, вынесшим на своих плечах тяжелые трудовые будни. К этой дате в городской библиотеке № 9 развёрнут открытый просмотр литературы, на который приглашены читатели старшего поколения. Здесь представлены художественные книги о суровых и героических буднях Великой Отечественной войны, о тех, кто ценой своей жизни отстоял мир на нашей земле, о мужестве и стойкости простых советских граждан, о подвигах солдат, которым пришлось встретиться с жестоким врагом. Приглашаем всех желающих посетить библиотеку с 8 мая по 16 мая с 11.00 до 19.00.