Библионочь 2024 «Будь как дома, путник» (12+)
22.04.2024

В прошлую субботу, 20 апреля, состоялось одно из самых крупных событий в году – Всероссийская акция «Библионочь 2024»! Конечно, Центральная городская библиотека имени А.С. Пушкина не могла остаться в стороне. Гостей мероприятия встречала фотозона «Домик хоббита», где каждый желающий мог не только сделать атмосферные снимки на память, но и взять из лап свирепого дракона Смауга пару вкусных золотых монет. Программа Библионочи состояла из музыкальных, танцевальных и поэтических номеров. Ведущий-мастер провёл путников в мир сказок А.С. Пушкина, шумный город Бремен, не обошли стороной и произведения Востока. Помимо этого, для гостей открывались четыре площадки: мастер-класс по рисованию простыми карандашами, практическая лекция о создании персонажей в мире DnD, викторина для всей семьи и таинственные гадания по книгам. На мероприятии прошёл розыгрыш фотосессии, интерактив со зрителями и много всего интересного.

Ждём вас на Библионочь в следующем году, путники!

#Годсемьи2024