Урок в школе здоровья «Весенняя перезагрузка» (12+)
05.04.2024

Весна – время обновления не только природы, но и человеческого организма. С началом цветения и первыми лучами солнца хочется быть легкой и энергичной, везде успевать и быть здоровой. Однако, в это время организм особо уязвим и нуждается в подзарядке и перезагрузке.

Как укрепить организм, улучшить свое самочувствие, пополнить запас энергии – эти темы были предложены для обсуждения во время урока в школе здоровья «Весенняя перезагрузка», проведённого городской библиотекой № 6 в рамках программы «Тульское долголетие» для читателей старшего поколения. Участники мероприятия просмотрели видео доктора С. В. Длина «Три простых упражнения для здоровья и энергии!» о пользе и взаимосвязи движения и хорошего настроения, поделились советами поддержания иммунитета в тонусе в непростое время межсезонья. Мероприятие получилось актуальным и познавательным.