Книжная выставка «Книжный здравпункт» (12+)
05.04.2024

Скоро Всемирный день здоровья! Городская библиотека № 9 предлагает основательно подготовиться к нему не только физически. Чем больше мы знаем о своем теле, тем больше шансов сохранить его здоровым как можно дольше. И почерпнуть необходимые знания поможет выставка «Книжный здравпункт».

Книги с выставки будут полезны всем неравнодушным к состоянию своего здоровья. Представленные на ней книги полны полезных советов: от правильного питания до физических упражнений разных уровней сложности, а энциклопедии в доступной форме смогут рассказать читателям, как устроен организм и что нужно делать, чтобы не болеть. Здесь каждый может найти множество народных рецептов: коллекции народной мудрости, собранной по крупицам на протяжении многих веков, для профилактики и лечения большого количества болезней, а также рецепты народной медицины по уходу за своим телом. Нет задачи важнее, чем сохранить здоровье, ведь впереди у молодых большая и интересная жизнь.

Успейте получить отличный совет из книг именно для себя! Выставка продлится с 5 апреля до 11 апреля.