Торжественное собрание, посвященное Дню работника культуры
27.03.2024

26 марта 2024 года в Тульской областной филармонии состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работника культуры.
В рамках мероприятия состоялось вручение ведомственных и региональных наград отличившимся работникам культуры.
С профессиональным праздником собравшихся от имени Губернатора Алексея Дюмина поздравил его первый заместитель Дмитрий Миляев. Он поблагодарил их за большой и очень нужный труд, пожелал им здоровья, благополучия, творческой энергии и успехов.
Заведующему обособленным подразделением "Городская библиотека № 1" МБУК "Новомосковская библиотечная " Карповой Надежде Михайловне была вручена Благодарность за большой вклад в развитие культуры Тульской области и достигнутые трудовые успехи.
Поздравляем нашу коллегу с заслуженной наградой!