Торжественное мероприятие, посвящённое Дню работника культуры
26.03.2024

22 марта в стенах Городского дворца культуры прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню работника культуры. На праздник пришли те, кто сам приносит праздник в жизнь других людей, те, кто учит петь и танцевать, мастерить и играть на музыкальных инструментах, кто собирает историю страны в музеях, те, кто хранит знания человечества в книгах.

За добросовестный труд, высокий профессионализм и вклад в развитие культуры города Новомосковска глава муниципального образования город Новомосковск Алексей Валерьевич Платонов вручил благодарственные письма сотрудникам Новомосковской библиотечной системы Елене Мищенко, Алёне Овечкиной, глава администрации Руслан Владимирович Бутов наградил благодарственными письмами Елену Кузнецову, Елену Пешкову, Илью Шитвова.

Подарком для любителей и ценителей музыки, сидящих в зале, стала концертная программа муниципального оркестра русских народных инструментов под управлением Сергея Ивановича Полунина. Прозвучали оригинальные произведения для народного оркестра, сочинения отечественной музыкальной классики и мелодии, созданные самим С. И. Полуниным.